Главное - это любить Россию, учиться и работать на благо Родины!        

Наш край - Сойкинский полуостров - Soikkola

Домашняя Вверх Вакансии Стипендии Образование Образ-ые станд-ты Фин-хоз деятельность Платные образовательные услуги

 

Домашняя Вверх

Это наша школа весной! Цветущий яблоневый сад очень украшает её. А находится она на Сойкинском полуострове, где живут коренной народ ижоры и другие народы.
Нашей школе  исполнилось уже более 25 лет!


 

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Вистинская СОШ" не предусмотрены.

.........................................................

Занятость выпускников 9 класса МБОУ "Вистинская СОШ" 2015-2016 учебный год 

Список трудоустройства выпускников 9 класса 2016 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Полное наименование учебного заведения

Факультет (специальность)

Место, где располагается данное учебное заведение

1.

Арутюнян Яна Артуровна

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

2

Баула Владимир Андреевич

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

3

Болюнов Дмитрий  Александрович

ГБОПОУ ЛО «Кингисеппский  колледж технологии и сервиса»

(автомеханик)

Ленинградская область

 

г. Кингисепп

4

Варламов Дмитрий Игоревич

ГБОПОУ ЛО «Кингисеппский  колледж технологии и сервиса»

(операционный логист)

 

Ленинградская область

 

г. Кингисепп

5

Гранкина Лидия Федоровна

ГБОПОУ ЛО «Кингисеппский  колледж технологии и сервиса»

(повар- кондитер)

 

Ленинградская область

 

г. Кингисепп

6

Ефимов Ефим Денисович

ФГБОУ ВО «Санкт –Петербургский техникум железнодорожного транспорта»

(помощник машиниста)

Г.Санкт–Петербург

7

Исиченко Софья Константиновна

ГБОПОУ ЛО «Кингисеппский  колледж технологии и сервиса»

(социальное право)

Ленинградская область

 

г. Кингисепп

8

Ильин Евгений Евгеньевич

ГАПОУ Ленинградской области

 «Сосновоборский политехнический колледж»

(техник- электрик)

Ленинградская область

 

9

Ефремов Олег Михайлович

ГАПОУ Ленинградской области

 «Сосновоборский политехнический колледж»

(техник- электрик)

Ленинградская область

 

10

Ефремов Кирилл Михайлович

ГАПОУ Ленинградской области

 «Сосновоборский политехнический колледж»

(техник- электрик)

Ленинградская область

 

11

Кронова Анна Алексеевна

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

12

Лобанова Виктория Андреевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва" (ГБПОУ "СОУОР" ( тренер по баскетболу)

г. Саратов

13

Москалева Ульяна Андреевна

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

14

Мелихова Марина Сергеевна

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

15

Мелихова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

16

Осипова Алена Вадимовна

ГАПОУ Ленинградской области

 «Сосновоборский политехнический колледж»

(теплотехник)

Ленинградская область

 

17

Элоян Мария Арменовна

МБОУ «Вистинская  СОШ» (10 класс)

Ленинградская область

Кингисеппский район

Д. Вистино

 .........................................................

Занятость выпускников 9 класса МБОУ "Вистинская СОШ" 2014-2015 учебный год

Ф.И.О.

(полностью)

 

Название ВУЗа, УСПО, УНПО

(точное наименование, полностью)

Профиль

1

Егорова Евгения Эдуардовна

Колледж водного транспорта ГУМРФ им. Макарова

«Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

логист

2

Исиченко Мария Константиновна

Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

«Библиотековедение»

библиотекарь

3

Карошин Никита Максимович

Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

«Прикладная информатика в образовании»

техник- программист

4

Кузнецова Диана  Сергеевна

Колледж водного транспорта ГУМРФ им. Макарова

«Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

логист

5

Широкова Любовь Алексеевна

ГБОУ СПО  Санкт- Петербургский

техникум отраслевых технологий финансов и права

«Финансы»

Финансист

6

Элоян Ларик Гарикович

Г. Кингисепп

Колледж технологии и сервиса

«Сварочное производство»

сварщик

.........................................................

Занятость выпускников 9 класса МБОУ "Вистинская СОШ" 2013-2014 учебный год

Фамилия,Имя

Наименование учебного заведения

1

Афанасьев Алексей

ГБОУ СПО ЛО «Политехнический техникум» г. Кингисепп

2

Андреева Елизавета

Колледж ГУМРФ имени  С.О. Макарова.

3

Баличева Наталья

Колледж сервиса и технологии г. Кингисепп

4

Буйлова Екатерина

Колледж технологии исервиса г. Кингисепп

5

Бекетов Дмитрий

Колледж ГУМРФ имени  С.О. Макарова.

6

Мокрушин Владислав

ГБОУ СПО ЛО «Политехнический техникум» г. Кингисепп

7

Петров Алексей

Колледж ГУМРФ имени  С.О. Макарова.

 8 

Коновалов Алексей

Колледж железнодорожного транспорта  г. Санкт-Петербург

 9 

Ряшенцев Игорь

Агро -технический колледж п. Бегуницы

 10

Сидоров Игорь

Автодорожный колледж г. Санкт-Петербург

 11

Фадеев Вячеслав

ГБОУ СПО ЛО «Политехнический техникум» г. Кингисепп

 12

Юрченко Алена

ГБОУ СПО ЛО «Политехнический техникум» г. Кингисепп

.........................................................

Домашняя Вверх

Отправить сообщение для: s-vistino@kngcit.ru с вопросами и замечаниями об этом сайте.  

© 2010 МОУ "Вистинская ООШ" Дата изменения: 18.04.2017